В Клиническом центре стоматологии ФМБА России донорское движение стало неотъемлемой частью внутренней культуры. Мы гордимся сотрудниками, которые на регулярной основе сдают кровь, внося личный вклад в спасение человеческих жизней.
В мае мы благодарим Иванову Ксению Александровну, заместителя главного врача по экономическим вопросам, за многолетний вклад в донорское движение. Её личный пример показывает, что сдавать кровь — это осознанный и доступный каждому способ поддержать тех, кому нужна помощь.